সংবাদ শিরোনাম :
শুল্ক ফাঁকির শতাধিক বিলাসবহুল গাড়ি এখন সিলেটে! দুবাইয়ে চাকরি দেয়ার কথা বলে টাকা আত্মসাত ॥ ৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা অবশেষে আবর্জনামুক্ত হচ্ছে হবিগঞ্জ শহরে আধুনিক স্টেডিয়ামের পাশ হবিগঞ্জে পুলিশের সঙ্গে জামায়াত নেতাকর্মীদের ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া শহীদ বুদ্ধিজীবীদের প্রতি রাষ্ট্রপতি-প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা অপরাধ কর্মকাণ্ড রোধে সতর্ক পুলিশ শাহজীবাজার মাজারে প্রশাসনের আদেশ অমান্য করে কাফেলার আয়োজন সংবাদ প্রকাশের পর গার্নিং পার্কে মিনি পতিতালয়ের সন্ধান ডিবির অভিযানে ৫ কলগার্লসহ ৩ খদ্দর আটক কোরেশনগরে হোটেল যুবরাজ থেকে লাশ উদ্ধার ক্রোয়েশিয়াকে হারিয়ে ফাইনালে আর্জেন্টিনা ছেলের বিয়ের দাওয়াতে বের হয়ে বাড়ি ফেরা হলো না মায়ের
হবিগঞ্জের সায়েস্তাগঞ্জে নামের আগে ডাক্তার লেখায় জরিমানা

হবিগঞ্জের সায়েস্তাগঞ্জে নামের আগে ডাক্তার লেখায় জরিমানা

lokaloy24.com

লোকালয় ডেস্ক:হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার পুরাণ বাজার এলাকায় বনজ কুমার নামে এক পল্লী চিকিৎসককে নামের আগে ডাক্তার লেখার অপরাধে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমান আদালত আজ মঙ্গলবার দুপুরে  এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী মাজিস্ট্রেট সুমী আক্তার।

১৩ ইষ্ট বেঙ্গল সিলেট সেনানিবাসের ভারপ্রাপ্ত উপ-অধিনায়ক মেজর মোহাম্মদ আরিফ-উজ-জামান জানান, সম্প্রতি করোনা ভাইরাস নিয়ে জনসমাগম বিষয়ে প্রচারণার সময় ওই ডাক্তারের চেম্বারে লোক সমাগম দেখতে পেয়ে অভিযান চালানো হয়। কিন্তু তিনি একজন পল্লী চিকিৎসক এবং চুনারুঘাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের একজন উপ-সহকারি কমিউনিটি মেডিকেল অফিসার পদে কর্মরত আছেন। নিয়ম অনুযায়ী তিনি নামের আগে ডাক্তার পদবী ব্যবহার করতে পারেন না তাই এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

কপিরাইট © 2017 Lokaloy24
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com