সংবাদ শিরোনাম :
শুল্ক ফাঁকির শতাধিক বিলাসবহুল গাড়ি এখন সিলেটে! দুবাইয়ে চাকরি দেয়ার কথা বলে টাকা আত্মসাত ॥ ৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা অবশেষে আবর্জনামুক্ত হচ্ছে হবিগঞ্জ শহরে আধুনিক স্টেডিয়ামের পাশ হবিগঞ্জে পুলিশের সঙ্গে জামায়াত নেতাকর্মীদের ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া শহীদ বুদ্ধিজীবীদের প্রতি রাষ্ট্রপতি-প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা অপরাধ কর্মকাণ্ড রোধে সতর্ক পুলিশ শাহজীবাজার মাজারে প্রশাসনের আদেশ অমান্য করে কাফেলার আয়োজন সংবাদ প্রকাশের পর গার্নিং পার্কে মিনি পতিতালয়ের সন্ধান ডিবির অভিযানে ৫ কলগার্লসহ ৩ খদ্দর আটক কোরেশনগরে হোটেল যুবরাজ থেকে লাশ উদ্ধার ক্রোয়েশিয়াকে হারিয়ে ফাইনালে আর্জেন্টিনা ছেলের বিয়ের দাওয়াতে বের হয়ে বাড়ি ফেরা হলো না মায়ের
রুক্মিণীর ওপর হঠাৎ দেবের অতর্কিত আক্রমণ (ভিডিও)

রুক্মিণীর ওপর হঠাৎ দেবের অতর্কিত আক্রমণ (ভিডিও)

রুক্মিণীর ওপর হঠাৎ দেবের অতর্কিত আক্রমণ !!
রুক্মিণীর ওপর হঠাৎ দেবের অতর্কিত আক্রমণ !!

বিনোদন ডেস্কঃ ইশারায় ক্যামেরাকে ফলো করতে বললেন দেব। ক্যামেরাকে পিছনে রেখেই একটি ঘরে গিয়ে ঢুকলেন তিনি। তখন সেখানে বসে মোবাইলে ব্যস্ত ছিলেন রুক্মিণী মৈত্র। সেখানে রুক্মিণীর ওপর অতর্কিত ‘আক্রমণ’ করেন দেব। তবে রাগের বশবর্তী হয়ে কোনকিছু করেনি তিনি। রুক্মিণীর শরীর রাঙিয়ে দিয়েছেন আবিরের রঙে।

ঘরে ঢুকে হঠাৎ রুক্মিণীর মুখে হলুদ আবির মাখিয়ে দেন দেব। এই মধুর আক্রমণে হতচকিত হয়ে পড়েন রুক্মিণী। পরে দেখা যায় দেবের মুখেও একই রঙের আবির। এর পর দু’জনে মিলে হোলির শুভেচ্ছা জানান। এই ভিডিওটি আপাতত সোশ্যাল মিডিয়ায় দেব-রুক্মিণীর ভক্তদের পছন্দের তালিকার শীর্ষে।
‘চ্যাম্প’ এবং ‘ককপিট’-এর পর দেব-রুক্মিণীকে তৃতীয়বার বড়পর্দায় দেখবেন দর্শক। সব কিছু ঠিক থাকলে আর কয়েক মাসের মধ্যেই মুক্তি পাবে পরিচালক অনিকেত চট্টোপাধ্যায়ের এই ছবি। তার কাজ চলছে জোরেশোরে। তার মধ্যেই রঙের উৎসব। তাই সময় বের করে সেলিব্রেট করলেন দেব-রুক্মিণী।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

কপিরাইট © 2017 Lokaloy24
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com