সংবাদ শিরোনাম :
শুল্ক ফাঁকির শতাধিক বিলাসবহুল গাড়ি এখন সিলেটে! দুবাইয়ে চাকরি দেয়ার কথা বলে টাকা আত্মসাত ॥ ৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা অবশেষে আবর্জনামুক্ত হচ্ছে হবিগঞ্জ শহরে আধুনিক স্টেডিয়ামের পাশ হবিগঞ্জে পুলিশের সঙ্গে জামায়াত নেতাকর্মীদের ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া শহীদ বুদ্ধিজীবীদের প্রতি রাষ্ট্রপতি-প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা অপরাধ কর্মকাণ্ড রোধে সতর্ক পুলিশ শাহজীবাজার মাজারে প্রশাসনের আদেশ অমান্য করে কাফেলার আয়োজন সংবাদ প্রকাশের পর গার্নিং পার্কে মিনি পতিতালয়ের সন্ধান ডিবির অভিযানে ৫ কলগার্লসহ ৩ খদ্দর আটক কোরেশনগরে হোটেল যুবরাজ থেকে লাশ উদ্ধার ক্রোয়েশিয়াকে হারিয়ে ফাইনালে আর্জেন্টিনা ছেলের বিয়ের দাওয়াতে বের হয়ে বাড়ি ফেরা হলো না মায়ের
বেনাপোল সীমান্তে বিজিবির অভিযান পিস্তল গুলি উদ্ধার

বেনাপোল সীমান্তে বিজিবির অভিযান পিস্তল গুলি উদ্ধার

বেনাপোল সীমান্তে বিজিবির অভিযান পিস্তল গুলি উদ্ধার
বেনাপোল সীমান্তে বিজিবির অভিযান পিস্তল গুলি উদ্ধার

এম ওসমান, বেনাপোল : বিজিবি ২১ ব্যাটালিয়নের সদস্যরা অগ্রভূলাট সীমান্তে অভিযান চালিয়ে ভারত থেকে পাচার হয়ে আসা ১টি ওয়ান শুটার গান ও ২ রাউন্ড গুলি উদ্ধার করেছে।এ সময় কোন অস্ত্র পাচারকারীকে আটক করতে পারেনি। বৃহস্পতিবার (২০ডিসেম্বর ) ভোরে সীমান্তে অভিযান চালিয়ে এ অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার করেন।
বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)’র অগ্রভূলাট ক্যাম্প কমান্ডার জানান, গোপন সংবাদে জানতে পারি অস্ত্র ব্যবসায়ীরা ভারত থেকে অস্ত্র এনে হরিশ্চন্দ্রপুর গ্রামের পশ্চিম পাড়া একটি আম বাগানের ভিতর অবস্থান করছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে বিআইপি এফএস ল্যান্স নায়েক নূরুল হক, সিপাহী মহসীন কাজী, সিপাহী সাইদুর রহমান ও সিপাহী প্রনয় কুমার সেখানে অভিযান চালিয়ে অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার করেন।
খুলনা-২১ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল ইমরান উল্লাহ সরকার তার অধীনস্থ অগ্রভূলাট ক্যাম্পে অস্ত্র ও গুলি উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

কপিরাইট © 2017 Lokaloy24
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com