সংবাদ শিরোনাম :
শুল্ক ফাঁকির শতাধিক বিলাসবহুল গাড়ি এখন সিলেটে! দুবাইয়ে চাকরি দেয়ার কথা বলে টাকা আত্মসাত ॥ ৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা অবশেষে আবর্জনামুক্ত হচ্ছে হবিগঞ্জ শহরে আধুনিক স্টেডিয়ামের পাশ হবিগঞ্জে পুলিশের সঙ্গে জামায়াত নেতাকর্মীদের ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া শহীদ বুদ্ধিজীবীদের প্রতি রাষ্ট্রপতি-প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা অপরাধ কর্মকাণ্ড রোধে সতর্ক পুলিশ শাহজীবাজার মাজারে প্রশাসনের আদেশ অমান্য করে কাফেলার আয়োজন সংবাদ প্রকাশের পর গার্নিং পার্কে মিনি পতিতালয়ের সন্ধান ডিবির অভিযানে ৫ কলগার্লসহ ৩ খদ্দর আটক কোরেশনগরে হোটেল যুবরাজ থেকে লাশ উদ্ধার ক্রোয়েশিয়াকে হারিয়ে ফাইনালে আর্জেন্টিনা ছেলের বিয়ের দাওয়াতে বের হয়ে বাড়ি ফেরা হলো না মায়ের
ছাগল-মুরগি চুরির অভিযোগ হওয়ায় জনসভায় হাউমাউ করে কাঁদলেন এমপি!

ছাগল-মুরগি চুরির অভিযোগ হওয়ায় জনসভায় হাউমাউ করে কাঁদলেন এমপি!

ছাগল-মুরগি চুরির অভিযোগ হওয়ায় জনসভায় হাউমাউ করে কাঁদলেন এমপি!
ছাগল-মুরগি চুরির অভিযোগ হওয়ায় জনসভায় হাউমাউ করে কাঁদলেন এমপি!

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : তাঁর বিরুদ্ধে অভিযোগ ছিল এক ডাকাতির ঘটনার সঙ্গে জড়িত থাকা নিয়ে। এবার অভিযোগ, তিনি এলাকার ছাগল আর মুরগি চুরি করছেন।

ভারতের উত্তরপ্রদেশ তথা যোগী আদিত্যনাথের রাজ্যের অন্যতম দাপুটে নেতা আজম খানের বিরুদ্ধে এমন অভিযোগ ওঠায় এক জনসভায় কার্যত কেঁদেই ফেললেন।জনসভায় আজম খান বলেন, ‘আমার বিরুদ্ধে আইপিসি ৩০৭ ধারা (খুনের মামলা) রয়েছে। আমার কাছে আমার আত্মসম্মান খুবই গুরুত্বপূর্ণ। এখন বলা হচ্ছে, আমি ছাগল আর মুরগি চুরি করেছি।’

এরপরই তিনি কান্নায় ভেঙে পড়ে বলতে শুরু করেন, ‘হে আল্লাহ! কেন আমায় তুমি শেষ করে দিচ্ছ না যদি আমি এমন ঘটনা ঘটিয়েই থাকি?’আজম খান বলেন, তিনি এই মুহূর্তে রামপুরের মানুষের স্বার্থ রক্ষা করছেন।

আর তার জন্যই এমনভাবে তাঁকে ঘিরে এমন সমস্ত বিতর্কিত অভিযোগ তোলা হচ্ছে। প্রসঙ্গত, আজম খানের বিরুদ্ধে এই মুহূর্তে ৮৪ টি মামলা দায়ের করা রয়েছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

কপিরাইট © 2017 Lokaloy24
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com