সংবাদ শিরোনাম :
শুল্ক ফাঁকির শতাধিক বিলাসবহুল গাড়ি এখন সিলেটে! দুবাইয়ে চাকরি দেয়ার কথা বলে টাকা আত্মসাত ॥ ৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা অবশেষে আবর্জনামুক্ত হচ্ছে হবিগঞ্জ শহরে আধুনিক স্টেডিয়ামের পাশ হবিগঞ্জে পুলিশের সঙ্গে জামায়াত নেতাকর্মীদের ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া শহীদ বুদ্ধিজীবীদের প্রতি রাষ্ট্রপতি-প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা অপরাধ কর্মকাণ্ড রোধে সতর্ক পুলিশ শাহজীবাজার মাজারে প্রশাসনের আদেশ অমান্য করে কাফেলার আয়োজন সংবাদ প্রকাশের পর গার্নিং পার্কে মিনি পতিতালয়ের সন্ধান ডিবির অভিযানে ৫ কলগার্লসহ ৩ খদ্দর আটক কোরেশনগরে হোটেল যুবরাজ থেকে লাশ উদ্ধার ক্রোয়েশিয়াকে হারিয়ে ফাইনালে আর্জেন্টিনা ছেলের বিয়ের দাওয়াতে বের হয়ে বাড়ি ফেরা হলো না মায়ের
শায়েস্তাগঞ্জ রেলওয়ে জংশনে কম্বল চুরি; দুই চোর আটক

শায়েস্তাগঞ্জ রেলওয়ে জংশনে কম্বল চুরি; দুই চোর আটক

শায়েস্তাগঞ্জ সংবাদদাতা:

শায়েস্তাগঞ্জ জংশন থেকে কম্বল চুরি করতে গিয়ে জনতার হাতে দুই চোর ধরাশায়ী হয়েছে। পরে তাদেরকে গণধোলাই দিয়ে শায়েস্তাগঞ্জ থানায় সোপর্দ করা হয়।

আটকরা হল ঃ শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার বাক্ষ্মণডুরা গ্রামের মৃত দুলাল মিয়ার পুত্র মনোয়ার মিয়া (২২), লাখাই উপজেলার করাব গ্রামের হাসান উল্লার পুত্র শহিদুর রহমান (২০)।

গত রবিবার রাতে রেলওয়ে জংশনের একটি বাসায় চুরি করতে যায় তারা। এ সময় ওই বাসার লোকজন ঘুম থেকে জেগে উঠে এবং তাদের আটক করে গণধোলাই দেয়। শায়েস্তাগঞ্জ থানায় খবর দেয়া হলে এসআই জাকির হোসেন তাদের আটক করে থানায় নিয়ে যান।

পরে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে চিকিৎসা শেষে তাদেরকে আদালতে প্রেরণ করা হয়।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

কপিরাইট © 2017 Lokaloy24
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com