সংবাদ শিরোনাম :
শুল্ক ফাঁকির শতাধিক বিলাসবহুল গাড়ি এখন সিলেটে! দুবাইয়ে চাকরি দেয়ার কথা বলে টাকা আত্মসাত ॥ ৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা অবশেষে আবর্জনামুক্ত হচ্ছে হবিগঞ্জ শহরে আধুনিক স্টেডিয়ামের পাশ হবিগঞ্জে পুলিশের সঙ্গে জামায়াত নেতাকর্মীদের ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া শহীদ বুদ্ধিজীবীদের প্রতি রাষ্ট্রপতি-প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা অপরাধ কর্মকাণ্ড রোধে সতর্ক পুলিশ শাহজীবাজার মাজারে প্রশাসনের আদেশ অমান্য করে কাফেলার আয়োজন সংবাদ প্রকাশের পর গার্নিং পার্কে মিনি পতিতালয়ের সন্ধান ডিবির অভিযানে ৫ কলগার্লসহ ৩ খদ্দর আটক কোরেশনগরে হোটেল যুবরাজ থেকে লাশ উদ্ধার ক্রোয়েশিয়াকে হারিয়ে ফাইনালে আর্জেন্টিনা ছেলের বিয়ের দাওয়াতে বের হয়ে বাড়ি ফেরা হলো না মায়ের
মাদক আস্তানায় অভিযান চালিয়ে ৩ মাদকসেবী আটক

মাদক আস্তানায় অভিযান চালিয়ে ৩ মাদকসেবী আটক

আটক ৩ মাধক ব্যাবসায়ী

জুয়েল চৌধুরী, হবিগঞ্জ থেকে: হবিগঞ্জ সদর উপজেলার চরমহামুয়া গ্রামে মাদক আস্তানায় অভিযান চালিয়ে ৩ মাদকসেবীকে আটক করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ কার্যালয়। পরে ভ্রাম্যমান আদালতে হাজির করা হলে তাদেরকে বিভিন্ন দ- দেয়া হয়।

দ-প্রাপ্তরা হল, চরহামুয়া গ্রামের মৃত আব্দুল গণির পুত্র নুর আলী ফকির (৪০), কলিমনগর গ্রামের দরছ উল্লার পুত্র লাভলু মিয়া (৬০) ও ব্রাহ্মণবাড়িয়া উপজেলা সদরের উলচাপড়া গ্রামের মালেক মিয়ার পুত্র হোসেন মিয়া (৪০)।

সোমবার বিকেলে হবিগঞ্জ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ কার্যালয়ের এসআই ছিদ্দিকুর রহমানের নেতৃত্বে একদল সিপাহী ওই এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে। এ সময় তাদের কাছ থেকে গাঁজা ও গাঁজাসেবনের সরঞ্জাম উদ্ধার করা হয়।

পরে তাদেরকে ভ্রাম্যমান আদালতে হাজির করা হলে বিচারক বেলায়েত হোসেন মাদকসেবী নুর আলী ফকিরকে ৬ মাসের কারাদ- ও অপর দুই জনকে ২ হাজার টাকা করে ৪ হাজার টাকা জরিমানা করেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

কপিরাইট © 2017 Lokaloy24
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com