সংবাদ শিরোনাম :
শুল্ক ফাঁকির শতাধিক বিলাসবহুল গাড়ি এখন সিলেটে! দুবাইয়ে চাকরি দেয়ার কথা বলে টাকা আত্মসাত ॥ ৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা অবশেষে আবর্জনামুক্ত হচ্ছে হবিগঞ্জ শহরে আধুনিক স্টেডিয়ামের পাশ হবিগঞ্জে পুলিশের সঙ্গে জামায়াত নেতাকর্মীদের ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া শহীদ বুদ্ধিজীবীদের প্রতি রাষ্ট্রপতি-প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা অপরাধ কর্মকাণ্ড রোধে সতর্ক পুলিশ শাহজীবাজার মাজারে প্রশাসনের আদেশ অমান্য করে কাফেলার আয়োজন সংবাদ প্রকাশের পর গার্নিং পার্কে মিনি পতিতালয়ের সন্ধান ডিবির অভিযানে ৫ কলগার্লসহ ৩ খদ্দর আটক কোরেশনগরে হোটেল যুবরাজ থেকে লাশ উদ্ধার ক্রোয়েশিয়াকে হারিয়ে ফাইনালে আর্জেন্টিনা ছেলের বিয়ের দাওয়াতে বের হয়ে বাড়ি ফেরা হলো না মায়ের
নিউইয়র্কে নগ্নতার বলি পর্যটকরা

নিউইয়র্কে নগ্নতার বলি পর্যটকরা

নিউইয়র্ক এর টাইমস স্কোয়ারের রাস্তায় দিন দিন নগ্ন মডেলদের চাহিদা ও অত্যাচার বাড়ছে বলে অভিযোগ করেছেন অনেক মার্কিনী। নগ্ন নারীদের কীর্তিতে কার্যত বিরক্ত অভিভাবকেরাও। তাদের অভিযোগ, ব্যস্ত এই রাস্তায় একদল নারী নগ্ন হয়ে পর্যটকদের সঙ্গে ছবি তোলাকে কার্যত পেশা বানিয়ে ফেলেছেন। তাদের মুল উদ্দেশ্য হল পর্যটকদের কাছ থেকে টাকা ধান্দা করা। নগ্ন পোশাক পরে পর্যটক দেখলেই দৌড়ে এসেই সেলফি তুলতে বেস্ত হয়,পরে ডলার দাবি করে।

তবে অভিযোগ মানতে নারাজ শিল্পীরা। তাদের দাবি, শৈল্পিক কলাকৌশল প্রকাশের জন্য এক নগ্ন নারীর শরীরের চেয়ে সুন্দর আর কিছুই হতে পারে না। যাদের গায়ে এক টুকরো সুতো পর্যন্ত নেই। রয়েছে শুধু বডি পেন্ট। দেশাত্মবোধক ছবি আঁকা পুরো শরীরে জুড়ে। আর এমন আপত্তিকর অবস্থায় ছবি তোলার জন্য এই নারীরা চার্জ করছেন ১০ ডলার করে। প্রতিবছর যেন সংখ্যাটা লাফিয়ে লাফিয়ে বাড়ছে। ব্যাপারটা বুঝিয়ে বলা যাক। ধরা যাক, নিউইয়র্কে কেউ বেড়াতে এসেছেন। কোথাও বেড়াতে গেলে পর্যটকেরা কী করেন, না সাধারণত সে দেশের জনপ্রিয় কোন মনুমেন্টের ছবি তোলেন না কোন মেমেন্টো সঙ্গে করে নিয়ে আসেন। টাইমস স্কোয়্যারের বৈশিষ্ট এই নগ্ন বডি পেইন্টেড মহিলারা। অনেক পর্যটক এই নগ্ন মহিলাদের সঙ্গে ছবি তোলার জন্য পয়সা খরচ করেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

কপিরাইট © 2017 Lokaloy24
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com